Адрес

г. Орел, 2-я Курская улица, 4a

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–18:30

Рейтинг компании

124 из 124 в категории Магазин одежды

21 из 21 в категории Магазин джинсовой одежды

Краткое описание

Магазин Форма находится в городе Орле и располагается по адресу: 2-я Курская улица, 4a. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (960) 643-39-99.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Магазин Форма?

График работы: ежедневно, 9:00–18:30

Где находится Магазин Форма?

Адрес компании:

г. Орел, 2-я Курская улица, 4a

Как связаться с компанией Магазин Форма?

Связаться с представителями компании Магазин Форма вы можете по телефону: +7 (960) 643-39-99

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Магазин Форма невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
13.12.2016
13:33

Елена

Посетив магазин осталась крайне недовольна! !!! Не подошёл не один продавец! Самой в вещах разобраться сложно, два продавца в углу стояли разговаривали, на меня ноль внимания! Проходила там, походила и ушла!!! Хотя пришла конкретно за покупкой, но кричать продавцам и просить выполнять их обязанности даже не захотелось! Написала отзыв у них в группе в контакте, на что мне сказали что я первая с плохим отзывом! На самом деле все плохие отзывы сразу же удаляются! Так сделали и с моим, хотя я просто сказала продавцам быть внимательнеё к клиентам!! Вместо того чтобы конструктивно воспринимать критику и что то менять меня добавили в чёрный список!! И удалили естественно мой отзыв! Опять они лучше всех и такие положительные ))) просто детский сад и даже смешно! Никому её советую данный магазин!
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее